• 成績公佈

    幼兒A組 3歲 主題1:Sunshine夏日 ooh la la

     
     
     
     
     
     
     
     
     
    參賽編號
       DC211363
             參賽者姓名
        歐陽愷琳
    AU YEUNG HOI LAM     
    獎項
    冠軍
    指導機構
               田之創作室
    參賽編號
       DC211368
            參賽者姓名
    劉峻喬
    LAU TSUN KIU JAYANT
    獎項
    亞軍
    指導機構
               田之創作室
    參賽編號
       DC211520
            參賽者姓名
    陳芷霆
     
    獎項
    季軍
    指導機構
                 創意牛牛
    參賽編號
       DC211214
            參賽者姓名
    吳紫瑜
    Ng Tsz Yu
    獎項
          創作大獎     
    指導機構
                              Little Artist Studio
    參賽編號
       DC211354
          參賽者姓名
    黃渝喬 
    Wong Yu Kiu 
    獎項
          創作大獎
    指導機構
                        Prism Art Studio
    參賽編號
       DC211457
          參賽者姓名
    蕭子悠
    SIU TSZ YAU
    獎項
          創作大獎               
    指導機構
                      畫出彩虹工作室
     
            
      

    幼兒A組 3歲 主題2:自由創作

     
     
     
     
    參賽編號
       DC211525
         參賽者姓名
       陳潁喬
     
    獎項
    冠軍
          指導機構
    創意牛牛
    參賽編號
       DC211168
         參賽者姓名
      許美喬
    XU MEI KIU
    獎項
    亞軍
         指導機構
    Nice Studio
    參賽編號
       DC211591
         參賽者姓名
      陸天洋
     
    獎項
    季軍
         指導機構
                 創藝堡壘兒童藝術中心  
    參賽編號
       DC211320
         參賽者姓名
      葉晉瑜
    YIP CHUN YU
    獎項
     創作大獎
         指導機構
     小種子創藝學堂
    參賽編號
       DC211324
         參賽者姓名
      黎芷睿
    LIE TSZ YUI
    獎項
    創作大獎
          指導機構
     小種子創藝學堂
    參賽編號
       DC211409
         參賽者姓名
      林向晴
    Lam Heung Ching Joycelyn
    獎項
     創作大獎
     
     
     

    幼兒B組 4歲 主題1:Sunshine夏日 ooh la la

    參賽編號DC211429參賽者姓名朱俊彥Chu Chun Yin獎項冠軍指導機構Chin Studio
    參賽編號DC211524參賽者姓名陳潁潼 獎項亞軍指導機構創意牛牛
    參賽編號DC211055參賽者姓名尹采琳WUN CHOI LAM獎項季軍指導機構Baby's Breath Art
    參賽編號DC211228參賽者姓名周巧晴Chau Hau Ching獎項創作大獎指導機構Little Artist Studio
    參賽編號DC211248參賽者姓名舒凱晴Tiffany Shu獎項創作大獎指導機構Little Artist Studio
    參賽編號DC211362參賽者姓名歐陽嘉妤AU YEUNG KA YU獎項創作大獎指導機構田之創作室

    幼兒B組 4歲 主題2:自由創作

     
     
     
     
    DC211211蘇適SO MAXIMUS幼兒B組 4歲主題2: 自由創作冠軍Nice Studio
    DC211303梁芯妍LEUNG SUM YIN幼兒B組 4歲主題2: 自由創作亞軍Artists Factory小畫家製作室
    DC211174陳德憘JONATHAN NOAH CHAN幼兒B組 4歲主題2: 自由創作季軍Nice Studio
    DC211186葉心頤IP SUM YEE ZOEY幼兒B組 4歲主題2: 自由創作創作大獎Nice Studio
    DC211143李善悠LI SIN YAU幼兒B組 4歲主題2: 自由創作創作大獎Nice Studio
    DC211144李紫瑜LEE TSZ YU幼兒B組 4歲主題2: 自由創作創作大獎Nice Studio

    幼兒C組 5歲 主題1:Sunshine夏日 ooh la la

     
     
     
     
    參賽編號DC211097參賽者姓名鄭峻炘Cheng Tsun Yan獎項冠軍指導機構Art Kiddo Creative Lab
    參賽編號DC211503參賽者姓名司徒加苓 獎項亞軍指導機構創意牛牛
    參賽編號DC211221參賽者姓名伍泳藍Ng Wing Nam獎項季軍指導機構Little Artist Studio
    參賽編號DC211220參賽者姓名張詩琳Cheung Sze Lam獎項創作大獎指導機構Little Artist Studio
    參賽編號DC211482參賽者姓名黃康程 獎項創作大獎指導機構創意牛牛
    參賽編號DC211494參賽者姓名鄭綽鋒 獎項創作大獎指導機構創意牛牛

    幼兒C組 5歲 主題2:自由創作

    參賽編號
    DC211091
    參賽者姓名
    張子逸
    CHEUNG TSZ YAT
    獎項
    冠軍
    指導機構
    王子公主畫室
    參賽編號
    DC211210
    參賽者姓名
    蘇美霖
    NATALIE SO
    獎項
    亞軍
    指導機構
    Nice Studio
    參賽編號
    DC211513
    參賽者姓名
    吳雨喬
     
    獎項
    季軍
    指導機構
    創意牛牛
    參賽編號
    DC211093
    參賽者姓名
    黃子
    WONG TSZ
    獎項
    創作大獎
    指導機構
    王子公主畫室
    參賽編號
    DC211094
    參賽者姓名
    李若琛
    LI YEUK SUM
    獎項
    創作大獎
    指導機構
    王子公主畫室
    參賽編號
    DC211196
    參賽者姓名
    蔡昕霖
    CHOI YAN LAM HANNAH
    獎項
    創作大獎
    指導機構
    Nice Studio

    兒童A組 6-8歲 主題1:Sunshine夏日 ooh la la

    參賽編號DC211067參賽者姓名譚皓銘Tam Ho Ming獎項冠軍    指導機構Artist Home
    參賽編號DC211098參賽者姓名陳海螢Chan Hoi Ying獎項亞軍    指導機構Art Kiddo Creative Lab
    參賽編號DC211070參賽者姓名梁金鑫Leung Kam Yam Athena獎項季軍     指導機構Artist Home
    參賽編號DC211080參賽者姓名羅止烽Lo Tsz Fung獎項創作大獎       指導機構Art Point Creative 青衣畫室
    參賽編號DC211493參賽者姓名譚朗翹 獎項創作大獎    指導機構創意牛牛
    參賽編號DC211499參賽者姓名何皓良 獎項創作大獎    指導機構創意牛牛

    兒童A組 6-8歲 主題2:自由創作

    DC211478參賽者姓名許峻灝 獎項冠軍指導機構圓方文化藝術中心
    DC211502參賽者姓名黃天悅 獎項亞軍指導機構創意牛牛
    DC211411參賽者姓名張懷宗CHEUNG WAI CHUNG獎項季軍指導機構畫出彩虹
    DC211095參賽者姓名王梓匡WONG TSZ HONG獎項創作大獎指導機構王子公主畫室
    DC211299參賽者姓名李穎澄Li Wing Ching獎項創作大獎指導機構童心興趣教育中心
    DC211305參賽者姓名楊懿峰YEUNG YEE FUNG獎項創作大獎指導機構Artists Factory小畫家製作室

    兒童B組 9-12歲 主題1:Sunshine夏日 ooh la la

    參賽編號DC211592參賽者姓名謝鏖燊 冠軍Artist Home
    參賽編號DC211109參賽者姓名許詠瑜Hui Wing Yu亞軍形藝舍
    參賽編號DC211551參賽者姓名文詩晴Man Sze Ching季軍小蜻蜓藝術間
    參賽編號DC211105參賽者姓名王鑫瞳 創作大獎形藝舍
    參賽編號DC211552參賽者姓名林天悅Lam Tin Yuet創作大獎小蜻蜓藝術間
    參賽編號DC211285參賽者姓名李明慧Lee Ming Wai創作大獎ST.ANGELO

    兒童B組 9-12歲 主題2:自由創作

    參賽編號DC211288參賽者姓名李宗鏞Li Chung Yung冠軍ST.ANGELO
    參賽編號DC211279參賽者姓名黄彦嵐Wong Yin Nam亞軍ST.ANGELO
    參賽編號DC211277參賽者姓名林昊信Lam Ho Shun Karl季軍ST.ANGELO
    參賽編號DC211312參賽者姓名林韋堯LAM WAI YIU創作大獎Artists Factory小畫家製作室
    參賽編號DC211422參賽者姓名計佳琪Emerald創作大獎Aplus Universal Art Studio
    參賽編號DC211577參賽者姓名蕭雅芯Siu Nga Sum創作大獎ART FOR MORE 

    少年組13-18歲 主題2:自由創作

    參賽編號DC211542參賽者姓名胡曉彤WU HIU TUNG季軍
    參賽編號DC211543參賽者姓名沈卓誠SHEN CHEUK SHING創作大獎
          
  • 參賽者可按按鈕查閱成績資訊